Владимир Путин принял участие в съезде партии «Единая Россия»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Путин принял участие в съезде партии «Единая Россия»

23 декабря 2017 / просмотров – 1705
Официально

Напомним, съезд открылся в Москве в пятницу, 22 декабря. В его работе принимают участие около 2,5 тысяч человек из всех регионов России.

23 декабря участие в съезде «Единой России» принял действующий президент страны Владимир Путин. Выступая на заседании, глава государства заявил о необходимости «честно обозначить стоящие перед РФ проблемы и настойчиво устранять все то, что мешает развитию страны»: «Необходимо защитить российскую государственность, жизнь и безопасность людей от угроз и потрясений, создать условия для роста и благополучия граждан», – сказал глава государства. По словам президента, важной задачей становится дальнейшее расширение механизмов демократии в РФ, а также уважительное отношение к дееспособной оппозиции. При этом быть такой оппозицией – это «не только желание, готовность спорить с властью или обвинять ее во всех смертных грехах – мы сами знаем про проблемы, с которыми сталкивается страна – а быть ответственным, значит иметь ясную программу позитивных действий».
По словам Владимира Путина, за время существования «Единой России» удалось достичь многих целей. С периода своего формирования партия выступает мощной, объединяющей политической силой: «[Мы] были вместе, когда отражали агрессию международного терроризма, отстаивали независимость, самостоятельность России, проявили сплоченность, решая судьбу Крыма и Севастополя. Мы переломили, казалось бы, непреодолимые тенденции в экономике, в демографии, в социальной сфере, обеспечили укрепление безопасности России, усиление ее обороноспособности и повышение ее влияния в мире».
Сегодня, как заявил глава государства, Россия постоянно развивает политическую систему, делает ее более гибкой и отвечающей потребностям граждан. При этом сберегаются базовые ценности: это патриотизм, взаимопонимание, согласие между народами многонациональной страны, уважение к истории, культуре, свободам, правам и достоинству человека.
Напомним, главная тема второго дня съезда – предстоящие президентские выборы. 18 декабря в России официально стартовала избирательная кампания перед выборами главы государства. Действующий президент пойдет на выборы как самовыдвиженец.
Намерение помочь в сборе подписей для Владимира Путина озвучили и в Общероссийском народном фронте, и в «Единой России».

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели