ОНФ готов войти в инициативную группу по выдвижению Владимира Путина
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

ОНФ готов войти в инициативную группу по выдвижению Владимира Путина

20 декабря 2017 / просмотров – 1684
Официально

Заседание инициативной группы по выдвижению Владимира Путина в кандидаты в президенты России состоится на следующей неделе.

Представители Общероссийского народного фронта рассчитывают выступить с поддержкой выдвижения президента РФ Владимира Путина кандидатом на выборах в 2018 году. Об этом заявил сопредседатель Общероссийского народного фронта (ОНФ), вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева.
Как пишет «Коммерсант», заседание инициативной группы, которая выдвинет Владимира Путина кандидатом в президенты России, состоится на ВДНХ. Мероприятие пройдет после съезда «Единой России» - 26 декабря.
В инициативную группу войдет около 600 человек. По информации «Коммерсанта», к ней присоединятся представители «Единой России», общественные деятели ( к примеру, представители «Волонтеров Победы»), известные люди, многие из которых были уже доверенными лицами Владимира Путина.
Напомним, 18 декабря в России официально стартовала предвыборная кампания, в которой уже сейчас решили принять участие 23 человека. Действующий глава государства Владимир Путин на свои четвертые президентские выборы пойдет в качества самовыдвиженца. Для этого ему необходимо собрать 300 тысяч подписей избирателей. По закону в поддержку самовыдвижения должна быть организована инициативная группа в количестве не менее 500 человек.
Владимир Путин объявил о решении участвовать в выборах президента примерно две недели назад.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели