Уникальная возможность узнать, что такое расстановки
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Уникальная возможность узнать, что такое расстановки

17 мая 2012 / просмотров – 18625
Психология
Центр психологической поддержки «Оптимизм» приглашает всех желающих познакомиться с работой Центра, придя на тренинг по системной терапии (по методу расстановок всемирно известного Берта Хеллингера) 26 мая в 11:00. Вход свободный.
Что такое расстановки по Хеллингеру? У каждого из нас в голове есть определенная картинка, в соответствии с которой мы живем. Но! Проблема в том, что чаще всего наше представление о ситуации, или об отношении человека к нам не совпадает с реальностью. И это порождает множество конфликтов. Мы все больше начинаем запутываться, накручивать себя и искать выход. Но как мы сможем его найти, если неправильно понимаем саму ситуацию?
Расстановка по Хеллингеру – это возможность посмотреть на волнующую нас проблему с позиции стороннего наблюдателя, что дает возможность увидеть тот порядок, который существует на самом деле в семье, организации и так далее, и те нарушения, которые мешают её эффективному функционированию. Это помогает быстро найти мудрое решение для волнующей вас ситуации.
У вас есть возможность бесплатно увидеть этот уникальный метод в действии, поучаствовать в расстановке и отработать свои проблемы. Рассуждая, готовы вы к подобной психотерапии или нет, подумайте, что на самом деле изменение жизни в ваши руках! Можно бежать от проблем, переживать, страдать, ходить по замкнутому кругу… Или помочь своей душе направить вашу жизнь в нужное русло, показать самое важное, позволить ей помочь вам быть счастливым. Большего ей и не надо.
Запись по телефонам: 229-40-92, 271-70-24, 8920-408-19-44.
Адрес: Свободы 16, офис 10 (остановка Куцыгина, за Областной Думой, Дом адвокатов).
Система Orphus
Комментарии
  • 17.05. 19:34 Антонида (Гость) Была на расстановках в Центре "Оптимизм" . Это что-то нереальное! Очень всем рекомендую - точно не пожалеете, если придёте!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели