Михаил Лабковский научит воронежцев жить в гармонии
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Михаил Лабковский научит воронежцев жить в гармонии

30 октября 2019 / просмотров – 20077
Культура

Лекция звездного психолога при информационной поддержке «ГЧ» состоится 2 ноября в Конгресс зале отеля Мариотт. Начало в 19:00.

Название встречи «Кто я?» Минимум теории и максимум общения с гостями. Это даже не лекция, а публичная консультация о том, как выбрать вектор развития, обрести себя и жить с удовольствием. Воронежцы смогут задать Михаилу Александровичу свои вопросы и получить рекомендации специалиста.

Лабковский спокойный, аргументированный и иногда ироничный собеседник. Он зрит в корень и предлагает пути решения проблемы. А иногда может задать встречный вопрос, который помогает человеку задуматься о том, правильно ли он себя ведет, и верный ли путь выбрал по жизни.

Невероятной популярности предшествовали 30 лет практики, работа психологом в школе, большой опыт в посредничестве между разводящимися супругами, две степени по психологии. «Когда я приезжаю в города с публичной консультацией «Кто я?», то в конце неизменно получаю отзывы из серии: «А что, так можно было?» – говорит Михаил Александрович. – Люди вдруг понимают, что, оказывается, действительно можно жить счастливо, в гармонии с собой».

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели