Владимир Путин объявил о решении участвовать в выборах президента
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Путин объявил о решении участвовать в выборах президента

6 декабря 2017 / просмотров – 1485
Официально

На встрече с работниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде действующий глава государства обнародовал свое намерение участвовать в мартовских выборах.

Свое заявление о решении баллотироваться на очередной президентский срок Владимир Путин обозначил в ответе рабочему завода ГАЗ Артему Баранову.
Мужчина напомнил, что ранее на форуме «Доброволец России – 2017» президент сказал, что выдвинет свою кандидатуру, если его поддержат люди. «Так вот все в этом зале вас поддерживают. Владимир Владимирович, сделайте нам, пожалуйста, подарок», – сказал рабочий. Глава государства подчеркнул: лучшего места, чтобы объявить об этом решении, «не найти».
Напомним, выборы состоятся 12 марта, и на сегодняшний день Госдумой принят ряд решений, которые обеспечат максимальную прозрачность процедуры голосования. Так, Общественная палата сможет направлять своих наблюдателей. Депутаты отменили открепительное удостоверение, а средства видеонаблюдения будут использоваться в помещениях для голосования.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели