Воронеж в ожидании музыкального взрыва
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронеж в ожидании музыкального взрыва

11 апреля 2012 / просмотров – 2013
Будущее
6 мая 2012 Адмиралтейскую площадь взорвут тонны киловатт звука, а яркий перфоманс поможет стряхнуть с себя остатки зимней хандры. Живой рок и электроника соединятся в органичный музыкальный микс, достойный самых искушенных воронежских гурманов. RED ROCKS TOUR делает остановку в Воронеже!
Начало многообещающему проекту было положено 26 марта: на территории будущего курорта «Горки-Город» состоялся музыкальный фестиваль, подаривший зрителям выступления таких звезд, как БИ-2, Воплi Вiдоплясова, МАЧЕТЕ и Найк Борзов, электронщики Royksopp и диско-легенды Sсissor Sisters. Музыкальный тур в 2012 году подарит праздник меломанам Ростова-на-Дону, Ставрополя, Волгограда, Воронежа и других городов России.
Организаторы RED ROCKS TOUR предлагают жителям Воронежа сочное музыкальное меню, при этом главное блюдо воронежцы могут выбрать самостоятельно, приняв участие в открытом голосовании за хэдлайнеров концерта. Для этого достаточно зайти на портал sochi2014.sberbank.ru и отдать свой голос за любимого исполнителя. Попасть на фестиваль не просто, а очень просто: отправьте sms-сообщение с текстом RED ROCKS на номер 2014. Полученный код станет вашим билетом в мир качественной музыки.
После мощного старта 18 февраля 2012 года на высоте 1500 метров в Сочи RED ROCKS TOUR с каждым днем набирает силу подобно снежной лавине. В маршрут передвижного музыкального шоу включено 40 городов, каждый из которых ждет незабываемый праздник. Проект, объединяющий людей из разных уголков России, приурочен к приближающейся зимней Олимпиаде в Сочи и был бы невозможен без поддержки известного в России музыкального лейбла Machete Records и Сбербанка – генерального партнера XXII Олимпийских зимних игр.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели