В Воронеже пройдет граффити-фестиваль
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже пройдет граффити-фестиваль

20 сентября 2012 / просмотров – 2947
Будущее
Региональный молодежный фестиваль рисунков в стиле граффити VSU Graffiti Jam на тему «100 дней до конца года» состоится 22 сентября на площадке рядом с учебным корпусом ВГУ №6 (ул. Хользунова, д. 42). Начало в 9:00. Вход свободный.
В мероприятии примут участие более 50 художников, в том числе воспитанники детских домов. Все они распишут территорию, прилегающую к корпусу факультета журналистики ВГУ. Кроме того, для всех желающих попробовать себя в технике 3D-изображений на асфальте организаторы предоставят отдельную площадку.
Отметим, что каждое граффити непременно должно соответствовать теме фестиваля «100 дней до конца года». Название не случайно, поскольку от 22 сентября до конца года остается ровно 100 дней. Поэтому рисунки должны отражать самые значимые события нашей страны в 2012 году.
В программе фестиваля запланированы мастер-классы по искусству граффити от членов жюри. Развлекать гостей и участников фестиваля на протяжении всего дня будут воронежские музыкальные и танцевальные коллективы.
Отметим, что рисунки ребят, занявших призовые места, можно будет увидеть на специальных деревянных щитах у главного корпуса ВГУ на протяжении месяца. Всех участников ждут памятные грамоты, дипломы и специальные призы.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели