Стас Садальский: «Ненавидят? Плевать!»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Стас Садальский: «Ненавидят? Плевать!»

27 февраля 2012 / просмотров – 2196
Будущее
Наш земляк Станислав Садальский успел насолить многим. Он не стесняется обсуждать сильных мира сего, «раздевать» коллег по цеху, насмехаться над звездами и шутит даже в самых серьезных ситуациях. Одни его любят, другие ненавидят. Но в том, что он откровенен, обаятелен и всегда говорит то, что думает, сомневаться не приходиться. В интервью «ГЧ» актер заявил: «Люблю быть дураком, но не приемлю, когда из меня дурака делают».
– Ваш блог чрезвычайно популярен в Сети: ежедневные обновления, откровенные фото, нелестные отзывы об известных людях. Часто ли вам говорят гадости и устраивают разборки?
– По большому счету мне на это плевать. Меня ненавидят, но все равно читают. Они говорят, что терпеть не могут Садальского, а сами заходят на мою страницу по 5-7 раз. А партнерши по спектаклю «Валенки» Татьяна Васильева и Жанна Эппле вообще не обижаются, многие снимки им очень нравятся. Жанночка как наденет новые стринги, так сразу бежит: «Станислав Юрьевич, где фотоаппарат?»
– То есть все это своеобразный пиар?
– Да нет. Просто красивые ноги надо показывать. А мои девчонки любят покрасоваться. С Таней я работаю уже два года и за это время она ни разу не повторилась в одежде. У нее столько вещей! Только дубленок штук 15!
– Как вы отметили 23 февраля и что собираетесь дарить своим партнершам на 8 марта?
– 23-е начали праздновать еще в поезде. Девчонки меня поздравили. По 50 граммов. Хотя у меня каждый день – Новый год, сплошной праздник. Что преподнести им в ответ, я еще не думал. Как карта ляжет. Но они всегда требуют подарки, так как очень их любят. Одну могу сказать точно – пойдем в ресторан.
– Чтобы вы посоветовали начинающим блогерам?
– Будьте искренни и делайте короткие посты. Читателям интересно ваше виденье и ваше личное отношение к тому, о чем вы пишите.
– Недавно вы высказались о дочке Киркорова…
– Сейчас я не хочу говорить об этом. Филипп попросил меня, чтобы я закрыл свой рот и не обсуждал эту тему.
– Он тоже читает ваши заметки?
– Все читают, кроме Пугачевой и Михалкова. Последний вообще говорит: «Садальский? Кто это? Он поет или танцует?»
Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели