Созвездие талантов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Созвездие талантов

6 июля 2012 / просмотров – 3833
Будущее
27 июня, в День Молодежи, в Центре Галереи Чижова состоялся концерт всемирно известной группы «Волшебники двора».
– Это мероприятие проводится в рамках празднования Дня молодежи в нашем городе. Оно организовано управой Ленинского района при активной помощи Центра Галереи Чижова, – отметил начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики управы Ленинского района Сергей Ковалев. – Молодежь у нас хорошая, учится, работает на благо своих семей и нашего города. Мы пригласили популярную группу «Волшебники двора», которая представляла Россию на «Евровидении», и все еще раз убедились, что у этих детей огромный потенциал, они создали по-настоящему праздничное настроение.
– В группе уже четвертый год участвует мой внук Влад Синеоков, чему я очень рада, поскольку здесь много талантливых детей. Ребята часто выступают, недавно были в Москве на благотворительном концерте в Храме Христа Спасителя, а до этого ездили в столицу поздравлять нашу хоккейную команду. Конечно, по возможности я стараюсь не пропускать выступления Влада, – рассказала пенсионерка Наталья Петровна Елфимова.
– Мы только сегодня приехали в Воронеж в гости и попали на такой замечательный концерт. Очень понравилось чудесное выступление ребят! Дети очень хорошо поют и держатся на сцене – прямо как солнечные лучики, – поделилась впечатлениями учитель начальных классов Татьяна Буяновская.
– В студии группы «Волшебники двора» занимается около 100 детей. Сегодня на сцене Центра Галереи Чижова выступил основной концертный состав. От этого мероприятия у меня только самые позитивные впечатления: отличная площадка для выступлений, светлое помещение, теплый прием зрителей, – рассказала исполнительный продюсер группы «Волшебники двора» Наталья ОСОШНИК. – Наш коллектив известен не только в Воронеже, но и в России, и даже далеко за ее пределами. Группа насчитывает порядка 15 фан-клубов в разных странах мира. Выходцы из коллектива дважды представляли Россию на «Детском Евровидении» в 2005 и 2008 году, получили «Детский Оскар» в 2007-м. Нынешнее поколение наших артистов востребовано на крупнейших концертных площадках страны. Кроме того, сейчас мы готовимся к гастролям в Германии – в конце августа там будет проходить масштабный фестиваль.
Галина Журавлева
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели