Солист «Нэнси» ищет невесту
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Солист «Нэнси» ищет невесту

19 марта 2012 / просмотров – 3780
Будущее
Сын Анатолия Бондаренко Сергей до сих пор не женат. Хотя кастинг на роль его потенциальной невесты был объявлен в столице Черноземья еще в 2010 году. Тогда на сцене воронежского цирка лидер группы «Нэнси» попросил поклонниц обратить внимание на нового солиста. Мол, красив, умен, свободен и неприхотлив, главное требование к спутнице жизни – умение варить борщ.
15 марта в преддверии очередного концерта Анатолий Бондаренко сообщил «ГЧ», что Сергей все еще в поиске и в связи с этим возлагает большие надежды на наш город, ведь в Воронеже как известно, красивых девушек не мало.
«Борщ – это хорошо, – говорит улыбающийся жених. Но главное, чтобы человек был хороший. Правильно?»
«Ну, это тебе жить! Решай сам», – умывает руки отец.

Африку обходят стороной
Этот год для группы обещает быть довольно насыщенным: концерты, записи, диски… как будто бы и не было 10 лет «молчания». В стадии завершения находится работа над альбомом «Бриллианты-звезды». Его выход запланирован на начало апреля. Затем «Нэнси» отправится в мировое турне под названием «Бриллихит».
«Мы посетим все страны, где живет русскоязычное население, – делится Анатолий. – Америка, Израиль, Германия, Украина, Белоруссия… Побываем на всех континентах, за исключением Африки».

Филармония – не наш формат
А пока в гастрольном графике значатся города России. В Воронеже, к примеру, коллектив отработал камерную программу, своеобразный творческий вечер.
«Мы попали не в тот зал. Филармония – не наш формат, – признает Бондаренко-старший. – Цирк и ДК 50-летия для нас более привычны. Хотя и здесь можно найти свои плюсы – больше общения, доверительности, взаимодействия со зрителями».

Кислород с ментолом
Несмотря на то, что «Нэнси» ездит с новой программой, воронежцы попросили участников группы исполнить проверенные временем хиты.
«Не надоело петь «Дым сигарет с ментолом»?» – поинтересовались мы у Анатолия. «Нет. Для меня это как кислород, как очередной глоток свежего воздуха. Вам же не надоедает дышать?»

Воронеж не отличается от Москвы
Два года назад музыканты успели дать интервью, погулять по Воронежу и искупаться в местном бассейне. На этот раз программа получилась менее насыщенной.
«Поплавать не удалось, – с сожалением отметили участники коллектива. – В Воронеже сейчас пробки не меньше чем в Москве. Благодаря им, мы потеряли как минимум час. А вообще ваш город нам нравится, он современный. И если раньше столица разительно отличалась от провинции, то в настоящий момент это не бросается в глаза».
В день концерта в Воронеже свой день рождения праздновал третий солист «Нэнси» Андрей Костенко. «Мы его с утра поздравили, надарили кучу красивой одежды, а еще в ходе выступления специально для него планируем исполнить песню, – пообещал Анатолий Бонаренко. – Отмечать будем вечером, скорее всего уже в поезде».
Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели