Самым красивым селом Воронежской области признана Алферовка
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Самым красивым селом Воронежской области признана Алферовка

15 ноября 2017 / просмотров – 2447
Официально

Именно этот населенный пункт получит миллион рублей – грант, предназначенный победителю регионального конкурса.

Напомним, что за главный приз в этом году боролись: село Троицкое Лискинского района, поселок Отрадное Новоусманского района, село Коротояк Острогожского района, село Нелжа Рамонского района, село Алферовка Новохоперского района, село Истобное Репьевского района и село Верхняя Тишанка Таловского района.

Их благоустройство оценивала специальная выездная комиссия. Свою лепту в процесс внесли и воронежцы, принявшие участие в интернет-голосовании. В этом им помогла тематическая фотовыставка, проходившая в Центре Галереи Чижова. На протяжении нескольких недель горожане наслаждались снимками самых живописных уголков нашего региона.

Окончательные итоги конкурса оргкомитет огласил вчера, 14 ноября. Миллион рублей и почетное звание «Самое красивое село» присудили Алферовке. Остальные шесть участников, вышедшие в финал, должны получить по 150 тысяч.

Ольга Ласкина
Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели