Путин и Эрдоган встретятся в августе
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Путин и Эрдоган встретятся в августе

20 июля 2016 / просмотров – 1561
Россия и мир

Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, встреча состоится в одном из российских городов.

«Сейчас по дипломатическим каналам готовится и прорабатывается встреча Путина и Эрдогана. Они договорились, что эта встреча состоится в первой декаде августа. Будет это в Российской Федерации. Город и конкретная дата сейчас уточняются», – приводит его слова «Интерфакс».
Москва и Анкара возобновляют контакты после длительного перерыва. Кризис последовал после атаки турецких ВВС на российский Су-24 в ноябре 2015-го. Процесс нормализации отношений между странами начался только в конце июня нынешнего года – после того, как Тайип Реджеп Эрдоган принес официальные извинения России.
Отметим также, что ранее сообщалось об аресте турецких летчиков, сбивших российский бомбардировщик. Их подозревают в причастности к попытке военного переворота в стране.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели