Полицейские устроят завтра мотопробег
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Полицейские устроят завтра мотопробег

5 мая 2012 / просмотров – 1707
Будущее
Полицейский мотопробег, который пройдет по маршруту «Воронеж – Острогожск – Воронеж» и будет посвящен 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, стартует в Воронеже 6 мая. Сейчас участники пробега совершенствуют навыки вождения под руководством инструкторов. Тренировки проводятся ежедневно, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.
Возглавит мотоколонну руководитель Главного управления МВД России по Воронежской области Александр Сысоев. Вместе с ним в пробеге по местам боевой славы на патрульных мотоциклах примут участие его заместители, а также более 20 сотрудников органов внутренних дел. На своем пути участники пробега посетят музеи боевой славы и возложат цветы к мемориалам и памятникам Героям войны. Кроме того, запланирована встреча участников мотопробега с ветеранами войны. Активистам ветеранского движения, проводящим большую работу по патриотическому воспитанию молодого поколения, начальник ГУ МВД России по Воронежской области Александр Сысоев вручит памятные медали.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели