Первый шаг на пути к успеху
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Первый шаг на пути к успеху

25 марта 2012 / просмотров – 2723
Будущее
На днях состоялся заключительный этап съемки клипа для победительницы конкурса «Центр Галереи Чижова зажигает звезды!» Юлии Вовк.
Волшебный город
По сюжету Юлия – сказочный персонаж, гуляющий в старинном городе, населенном скучающими жителями. Появление позитивной девушки, поющей песню о радостях жизни, заметно оживляет обстановку. Поняв, что унылая картинка – не реальность, а всего лишь их восприятие окружающего мира, обитатели волшебного городка начинают петь, танцевать и играть вместе с Юлей.
Одними из первых в клипе появляются дети – юные танцоры шоу-балета «Феерия». Затем настает черед их старших товарищей, которые исполняют зажигательные танцы вместе с самой певицей. Получается эффектно и динамично. Конечно, такая слаженная работа – не импровизация, а результат обязательных многочасовых репетиций, в том числе на съемочной площадке, которой стал арт-шоу-ресторан «Балаган Сити».
Последний день съемок – финальный танец с участием Юлии Вовк и… десятки воздушных шаров, внезапно вылетающих на прямо исполнителей в конце номера. В эту же минуту выбегают дети, и, подхватив на руки самую маленькую девчушку, Юля радостно кружится в окружении разноцветных шаров.

Отличный опыт и шанс проявить себя
Вся съемка видеоклипа длилась несколько недель. За это время участники успели познакомиться, подружиться и получить массу впечатлений.
– Проект «Центр Галереи Чижова зажигает звезды!» полезен как для нас, так и для Юлии. Думаю, что собственный клип даст ей больше возможностей для творческой реализации. Я же получила большой опыт работы с камерой, принимая участие в съемке. Кроме того, было очень легко работать со съемочной группой и организаторами, – рассказала участница шоу-балета «Феерия» Ксения Панарина.
– В нашем коллективе все хорошо танцуют, и думаю, что клип получится красивым, – продолжает Эвелина Оржеховская. – Я считаю, что участие в конкурсе «Центр Галереи Чижова зажигает звезды!» – реальный шанс для молодых исполнителей показать свой талант, продвинуться еще на одну ступеньку на пути к успеху.
– Было очень интересно – и когда снимали музыкантов (в проекте принял участие эстрадный коллектив «Радуга ДЖА» вместе с его руководителем Константином Сидоровичем, который также является автором песни «Радости»), и когда сводили вместе части одного танца. Но самая сложная, и не менее интересная съемка – крупный план, где нужно было показывать эмоции, – поделилась впечатлениями главная героиня клипа Юлия Вовк.
Чтобы узнать, где и когда состоится премьера клипа Юлии Вовк, следите за новостями в «ГЧ» и на сайте проекта «Центр Галереи Чижова зажигает звезды!» star.gallery-chizhov.ru!
Пять победителей конкурса «Центр Галереи Чижова зажигает звезды!» в качестве приза получили съемку музыкального видеоклипа – Юлия Алехина, группа The Penguins, Юлия Вовк, Анастасия Сергиенко и Артем Кашкин. Мечта первых двух исполнителей уже сбылась: их клипы были продемонстрированы зрителям на открытой площадке в День города и в кафе-баре Barak O′Mama.
Галина Журавлева
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели