На воронежских остановках появятся инфо-панели
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На воронежских остановках появятся инфо-панели

22 февраля 2013 / просмотров – 6265
Будущее
Планируется с 15 марта начать тестовое информирование воронежцев о правилах безопасности и актуальных сообщениях регионального МЧС при помощи плазменных панелей на остановках общественного транспорта.

20 февраля прошло совещание между представителями Департамента связи и массовых коммуникаций правительства Воронежской области, Главного управления МЧС России по Воронежской области, ВО «Гражданская оборона, защита населения и пожарная безопасность Воронежской области», МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г.о.г. Воронеж» и компании 2GIS, с которой ведутся переговоры о предоставлении карт для этого проекта. В ходе совещаня были обсуждены перспективы установки на воронежских транспортных остановках информационных плазменных панелей, по которым будет производиться трансляция сообщений о чрезвычайных ситуациях, а также информации о правилах безопасности, важных для соблюдения каждым гражданином ежедневно.

Система Orphus
Комментарии
  • 26.02. 19:10 Надежда (Гость) Мне это нравится! Но неплохо было бы сначала некоторые остановки привести в надлежащий порядок..., например остановка у торг.центра ,,Европа,, по ул.Хользунова... где разбитые скамейки, грязь, лужи, грязный павильон и т.д.
  • 13.12. 10:53 Житель Воронежа (Гость) Правильно! Чтобы их разграбили...
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели