На «Адмиралтейке» выступит Мачете
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На «Адмиралтейке» выступит Мачете

5 мая 2012 / просмотров – 2034
Будущее
Четвертый по счету концерт в рамках Red Rocks Tour, проходящий под эгидой Культурной Олимпиады Сочи-2014 состоится в Воронеже 6 мая. Концерт пройдет на Адмиралтейской площади с 16:00 до 21:30. На сцену помимо норвежского панк-рок коллектива Datarock, поднимется самый успешный музыкальный интернет-проект Мачете, а также молодые инди-рокеры The Indies.
Норвежский панк-рок коллектив Datarock, объединяющий в своем звучании фанковые фоновые мелодии, элементы электронной музыки, диско и панк-рока, станет хедлайнером концерта. Этот музыкальный микс критики сравнивают с саундом Klaxons и Shitdisco. На каждое выступление музыканты надевают красные спортивные костюмы, которые стали фирменным «луком» Datarock. Попасть на концерт можно совершенно бесплатно.
До Воронежа концертную эстафету уже приняли Ростов-на-Дону, Ставрополь и Волгоград
В течение двух лет Red Rocks Tour посетит 40 российских городов: Самару, Казань, Уфу, Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Омск и многие другие. Хедлайнер в каждом городе выбирается музыкальными поклонниками на портале генерального партнера, посвященного Играм в Сочи. Идея концертного турне родилась в Сочи на фестивале Red Rocks, который 18 февраля 2012 года второй год подряд прошел в Красной Поляне. В фестивале приняли участие звезды мировой диско-сцены Scissor Sisters, легенды электронной музыки Royksopp и известнейшие отечественные музыканты – Мачете, Би-2, Найк Борзов, Воплi Вiдоплясова.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели