Мачо и ботан. Под прикрытием
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Мачо и ботан. Под прикрытием

10 апреля 2012 / просмотров – 2030
Будущее
Комедия – жанр сложный. Особенно в интерпретации американцев. Но этот фильм по большей части удался. Желающих посетить премьеру было столько, что в зале кинотеатра «Люксор» мест просто не хватило. Любители хороших шуток не растерялись и расположились на ступеньках.
Эта картина о двух полицейских, но не о хорошем и плохом и даже не о белом и черном, как мы привыкли, а о чертовски привлекательном (Ченнинг Татум) и почти умном (Джон Хилл). После учебы в академии они отправляются на секретное задание. Цель внедриться в коллектив школьников и выявить тех, кто распространяет наркотики. Для этого парни прикидываются братьями и пускаются во все тяжкие. Хилл охмуряет одноклассницу и становится душой компании продвинутых парней. А Татум начинает дружить с ботаниками периодически отбиваясь от домогательств своей учительницы. Удастся ли двум полицейским разоблачить участников наркосиндиката? Если вы думаете, что ответ лежит на поверхности, это не так.
Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели