Линда возвращается!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Линда возвращается!

20 апреля 2012 / просмотров – 1964
Будущее
Ее ждали несколько лет. Она – вернулась, и не одна, а со своим именитым мужем Стефаносом Корколисом (композитором, пианистом и продюсером, работавшим с Деспиной Ванди, Милен Фармер, Питером Гэбриелом, группой Metallica) и новым проектом Bloody Faeries.
В преддверии большого концертного тура по России, самая загадочная, обособленная и не похожая ни на кого певица Линда с аншлагом отыграла два концерта в Москве, собрав тысячную армию поклонников.
В Воронеж она прибудет 16 мая, чтобы выступить с программой «Лучшее из Прошлого, Настоящего и Будущего!» в ДК 50-летия Октября. Зрителей ждут как старые добрые хиты в современной обработке («Ворона», «Марихуана», «Мало Огня», «Меченая», «Леска», «Цепи и кольца»), так и новинки – мелодичная «Снежная Королева» на французском, русскоязычная «Маргарита» по мотивам романа Булгакова, и, конечно же, страстная «Леди Макбет». Настоящее создаст ирреальное будущее, погрузив публику в сказочный и остросюжетный мир героев разных эпох, культур и традиций.
Напомним, что до этого певица выступала в нашем городе лишь однажды – 5 апреля 1999 года в «Юбилейном».
Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели