Фото во имя любви :)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Фото во имя любви :)

29 марта 2012 / просмотров – 2037
Будущее
Мероприятие, которое стоит посетить всем, кто влюблен!
Весна – пора любви и романтики, знакомств, встреч и свиданий. Именно весной чаще всего делают предложение своим любимым.
Уникальной возможностью – фотосессией на высоте птичьего полета в Центре Галереи Чижова – воспользовались более 2000 молодоженов, многие из которых получили сертификат на бесплатную фотосессию, совершив покупку обручальных колец в сети ювелирных салонов «Золотые россыпи». Новая весенняя коллекция дарит тысячу предложений для всех молодых людей, готовящихся к свадьбе, уже вступивших в брак и для тех, кто еще находится в поиске своей любви.
Вдохновить же воронежских влюбленных на создание семьи может новая фотовыставка в Центре Галереи Чижова «50 кадров счастья». Ее открытие состоится 29 марта в 19.00 на 1-м этаже Центра (у входа с улицы Куколкина), Посетители выставки смогут узнать больше о воронежских фотографах – мастерах свадебной фотографии. Вас ждет развлекательная программа, фуршет и масса приятных впечатлений!

По вопросам организации свадебной фотосессии в Центре Галереи Чижова обращайтесь по телефону контакт-центра: 261-99-99
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели