FlyDubai выплатит семьям жертв авиакатастрофы под Ростовом-на-Дону по 20 тысяч долларов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

FlyDubai выплатит семьям жертв авиакатастрофы под Ростовом-на-Дону по 20 тысяч долларов

20 марта 2016 / просмотров – 1542
Федеральные новости

Авиаперевозчик FlyDubai намерен дополнительно к компенсации российских властей выплатить семьям погибших при крушении Boeing 737-800 по 20 тысяч долларов. О таком решении сообщили представители компании.

Напомним, накануне, согласно заявлению губернатора Ростовской области Василия Голубева, стало известно, что родственники жертв получат по одному миллиону рублей. При этом Василий Юрьевич уточнил, что его коллеги из других областей приняли аналогичные решения.

Пассажирский лайнер Boeing 737-800 потерпел крушение при посадке в аэропорту Ростова-на-Дону вчера, 19 марта. На его борту находились 62 человека, в том числе 7 членов экипажа. Все они погибли.

Обстоятельства катастрофы уточняются. В настоящее время рассматриваются три версии крушения самолета. Пролить свет на случившееся должны помочь бортовые самописцы, которые уже доставлены для расшифровки в Москву.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели