Дебаты воронежских единороссов будут транслироваться в социальной сети
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дебаты воронежских единороссов будут транслироваться в социальной сети

30 марта 2016 / просмотров – 1692
Официально

Напомним, полемика является обязательной для всех участников предварительного голосования от «ЕР».

На сегодняшний день продолжается процесс регистрации желающих побороться за депутатское кресло от партии власти, и завершится он 15 апреля. До 10 апреля все кандидаты на участие в голосовании должны подать необходимые документы. По последним данным, сегодня в Воронежской области зарегистрировались уже 32 человека.
Всем претендентам на места в Госдуме от «Единой России» нужно будет пройти праймериз с обязательными дебатами. Утверждены время и место проведения таких дискуссий. Они состоятся в Воронеже, Лисках, Семилуках, Панино, Россоши, Калаче, Новохоперске, Воробьевке и Павловске. Начнутся дискуссии со 2 апреля и будут проходить по выходным. Основными темами станут борьба с коррупцией, поддержка АПК, промышленности и социальной политики.
Интересно, что дебаты будут транслироваться на сайте предварительного голосования и в «Одноклассниках».
Сам же Единый день общероссийского предварительного партийного голосования по выборам кандидатов состоится 22 мая одновременно во всех субъектах РФ.
Напомним, ранее, 26 февраля, на пленарном заседании Госдумы во втором чтении был одобрен законопроект, который касается обязательства избирательных объединений и зарегистрированных кандидатов участвовать в совместных агитационных мероприятиях.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели