Billy's Band: «Наша совесть абсолютна чиста»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Billy's Band: «Наша совесть абсолютна чиста»

5 октября 2012 / просмотров – 1766
Будущее
2 октября в филармонии выступал питерский коллектив Billy′s Band. Перед концертом мы встретились с идеологом группы Билли Новиком и расспросили его об энергетических связях, продюсерах и новых проектах.
– В последнее время в Воронеже вы частые гости. С чем это связано?
– Как правило, люди думают, что посещение того или иного города или страны напрямую зависит от предпочтения музыкантов. Хочу развеять данный миф, это абсолютно не так. На самом деле все прагматичнее и в некотором смысле грустнее. Мы приезжаем туда, где есть промоутеры, которые верят, что отобьют баблосы вложенные в мероприятие.
– А как поступаете, когда на одно число выпадает несколько концертов?
– В приоритете организаторы, которые пригласили нас первыми. После внесения аванса дата закрепляется за определенным городом и пересмотру не подлежит. Наша совесть абсолютно чиста, мы никогда не отменяли концерты из-за денег.
– Billy′s Band – группа, которая сама пишет музыку, снимает клипы, делает рекламу. Продюсеры свои услуги не предлагают?
– Толковые люди понимают, что в данном случае это бессмысленно. Что может сделать продюсер, чего не можем мы сами? Чтобы творчество процветало, нужно чтобы у музыкантов было мало времени, иначе начнется самокопание и непродуктивное времяпрепровождение.
– В одном из интервью вы говорили, что хотите спеть с Алсу. Удалось?
– Любой дуэт подразумевают энергетическую связь. А Алсу, к сожалению, вышла замуж.
– Про мужчин, наверное, вообще лучше не спрашивать…
– Петь вместе с мужчиной – абсурд.
– В каких интересных проектах участвует ваша команда?
– В данный момент мы собираемся записать песню «От винта» к мультсериалу «Смешарики». Точнее перезаписать. Еще бы я не отказался сняться в кино. Причем в драматической, а не в комедийной роли.
Панибратству – бой! «Благодаря атмосфере, которую мы создаем на концертах, поклонники с объятиями к нам не лезут. Хотя раньше с этим были проблемы, вспоминает лидер Billy′s Band. – Если человек подходит здоровается, желает успеха, это одно. А если лезет целоваться, говорит, что любит, начинает брататься или предлагает выпить – совсем другое. Тут можно и по морде схлопотать».
Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели