Американский пирог. 13 лет спустя
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Американский пирог. 13 лет спустя

10 апреля 2012 / просмотров – 2543
Будущее
Годы идут, а рецепт все тот же: пятеро приятелей, несколько симпатичных девчонок, зажигательная вечеринка, чайная ложка юмора, алкоголь и секс по вкусу. Соединить, взболтать и принимать в компании друзей под кока-колу и поп-корн.
Как вы помните, в первой части отважные мичиганские парни решили расстаться с невинностью. О том, как они это делали, вскоре стали слагать легенды, причем по обе стороны океана. Со временем ребята остепенились: нашли работу, женились, а кое-кто успел обзавестись потомством. 13 лет пронеслись незаметно.
И вот долгожданная встреча выпускников. Приятели возвращаются домой, вспоминают прошлое и собираются оторваться по полной. Джимбо-Лимбо, Зяблик, Оз, Кевин и Стифмайстер по-прежнему неподражаемы. Однако, череда случайностей ставит отвязную вечеринку под угрозу.
Основной посыл фильма «Американский пирог. Все в сборе» в том, что настоящую любовь, как и настоящую дружбу ни время, ни расстояние, ни непредвиденные обстоятельства разрушить не в силах.
Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели