Акция «Георгиевская ленточка» стартует в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Акция «Георгиевская ленточка» стартует в Воронеже

5 мая 2012 / просмотров – 1965
Будущее
До 9 мая ленты, ставшие символом Дня победы, можно получить у волонтеров на улицах городов уже сегодня. Всего жителям города участники акции раздадут 6 тысяч георгиевских ленточек.
5 мая с 12:00 волонтеры, члены районных детских организаций, воспитанники военно-патриотических клубов будут раздавать на улицах всем желающим символ Победы в Великой Отечественной войне (оранжево-черная цветовая гамма использовалась при создании одной из главных наград ВОВ - "Ордена Славы"). Мэрией Воронежа закуплено 6 тысяч ленточек и определены предварительные места проведения мероприятия. Раздавать ленточки будут на проспекте Революции у Дома офицеров, кинотеатра «Пролетарий», Дома молодежи, телеграфа. В Левобережном районе – у парка «Алые паруса» и парка Патриотов. в Железнодорожном районе – у Аллеи славы и ТЦ "Линия", в Ленинском районе – у Дома быта и Центра Галереи Чижова. В Советском районе – у парка "Танаис", ТЦ "Армада", в Коминтерновском районе – у памятника Славы.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели