Военкоматы, расположенные в ЗВО, готовы к старту весеннего призыва
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Военкоматы, расположенные в ЗВО, готовы к старту весеннего призыва

29 марта 2017 / просмотров – 1350
Федеральные новости

Призывная кампания начнется 1 апреля и продлится до 15 июля.

Как сообщает пресс-служба Западного военного округа, сотрудники военкоматов закончили изучение и предварительное оповещение приписного состава граждан, подлежащих призыву. Для проведения медицинского освидетельствования призывников подобраны квалифицированные медицинские специалисты.
Ранее в Воронеже состоялся инструкторско-методический сбор с военными комиссарами и начальниками отделов подготовки и призыва граждан на военную службу военкоматов, расположенных в границах ЗВО. В сборе также приняли участие представители региональных отделений ДОСААФ России, правозащитных и общественных организаций. В ходе мероприятия особое внимание было уделено вопросам внедрения современных систем автоматизации в структуру персонального учета призывников и реализации мероприятий по формированию и отправке команд с молодым пополнением в воинские части для прохождения службы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Минобороны подвели итоги осенней призывной кампании

Сергей Панков: альтернативная служба не популярна у воронежских призывников

Владимир Путин увеличил штатную численность Вооруженных Сил России

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели