Юных воронежцев ждет концерт-дискотека с «Волшебниками двора» и «Барбариками»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Юных воронежцев ждет концерт-дискотека с «Волшебниками двора» и «Барбариками»

3 октября 2014 / просмотров – 2664
Городская жизнь

19 октября, в 11:30 им 17:00, в концертном зале Event-Hall состоится концерт-дискотека для детей, на котором выступят известные российские группы «Волшебники двора» и «Барбарики».

«Волшебники Двора» (группа берет свое начало в 1993 году, руководитель и автор песен – Виталий Осошник) – один из самых любимых среди юных слушателей и их родителей детских вокальных коллективов страны, являющийся победителем многих международных престижных конкурсов, таких как «Евровидение-джуниор», Всемирный чемпионат исполнительских видов искусств и другие. Песни «Волшебников» – лидеры хит-парадов «Детского радио».

«Барбарики» – также детище Осошника, но более молодое (существует с 2007 года). Сценические образы юных исполнителей «позаимствованы» из одноименного любимого многими детьми мультсериала. Группа является лауреатом различных международных музыкальных конкурсов и телевизионных проектов.

Продолжительность мегадискотеки – 1,5 часа. Стоимость билетов варьируется от 1000 до 1500 рублей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели