Юбка-брюки: варианты стильных образов для работы и прогулок
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Юбка-брюки: варианты стильных образов для работы и прогулок

3 августа 2017 / просмотров – 2528
Шопинг

Юбка-брюки – предмет женского гардероба, который требует особенно трепетного подхода в вопросах сочетания. Неудачно подобранные детали не оставят ни единого шанса на создание стильного образа. Простые советы и рекомендации помогут вам придумать удачный лук для любого события.

Юбка-брюки бывает разной длины, а клеш может начинаться от талии, бедра или колена. В зависимости от предназначения, для ее изготовления используют как легкий шифон, так и джинс или плотную костюмную ткань. На интернет-площадках, в том числе и на justbutik.ru, представлена масса вариантов для обычных прогулок и торжеств.

На работу как на праздник: в офисном стиле

При выборе такой модели получится отойти от строгих рамок дресс-кода, не нарушая его. Наиболее удачно будут смотреться однотонные ткани нейтральных оттенков. Фасон лучше выбрать средней длины с четким силуэтом и аккуратными складками. Эффектно дополнит образ рубашка с запахом. Более просто, но не менее стильно выглядят жакеты, облегающие блузы, топы из трикотажа. С юбкой-брюками будет очень хорошо сочетаться верх с четко видимым силуэтом. Уравновесить массивный низ помогут балетки, ботильоны, туфли на каблуке либо танкетке. Обувь со шнуровкой также следует выбирать максимально аккуратно.

Романтика и только!

Модели из кружева, шелка, шифона длиной от колена и ниже — идеальная основа для потрясающего лука в романтическом стиле. К струящимся тканям выбирайте босоножки либо туфли с аккуратными маленькими ремешками на высоком, но не толстом каблуке. Подбирая верх, не забывайте о сочетании фактуры и оттенка.

Внимание к деталям

Чтобы не утяжелять образ, следует отказаться от огромных сумок, предпочтительнее подобрать клатч на тонкой цепочке. Для летнего образа можно выбирать шляпы с полями, особенно уместные на морском отдыхе. К такой модели подходят практически любые массивные украшения.
Обувь нужно подбирать в зависимости от длины:
*Длинная модель в сочетании с обувью на низком ходу будет удачно смотреться только на высоких девушках, поскольку большой объем в бедрах и широкий низ визуально укорачивает фигуру.
*Для средней длины можно выбирать обувь с плоской подошвой либо туфли, босоножки на каблуке. К джинсовой юбке подойдут кеды или балетки.
*Короткие юбки дают возможность большого выбора обуви, потому стоит опираться на общий образ.
Невероятно практичные модели юбок-брюк уже завоевали сердца модниц, появившись на многих показах мод. Будьте в тренде и вы!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели