Кулер для воды: напольный и настольный форматы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Кулер для воды: напольный и настольный форматы

21 июня 2023 / просмотров – 1042
Шопинг

Бутилированная вода сегодня для многих людей становится оптимальным выбором. Этот ресурс отличается хорошими показателями чистоты и приемлем по стоимости. Кроме того, такая питьевая вода идет с доставкой на указанный адрес. Особенно популярны 19-литровые тары, которые удобно использовать вкупе со специальными устройствами. Нередко в качестве подарка прилагается помпа, но большинство потребителей рады ей только первое время, затем хочется увеличить степень удобства процесса. И здесь на выручку приходят кулеры, которые выпускаются в напольном и настольном вариантах.

Стоит отметить, что, несмотря на более высокую стоимость, особым спросом пользуется кулер для воды напольный, который отличается повышенной прочностью, расширенным функционалом. Оборудование может иметь как верхнюю, так и нижнюю загрузку бутылей: вторая оптимальна для семей, где нет сильных мужчин для регулярной установки емкостей. Если рассматривать кулер для воды настольный, то он может устанавливаться практически в любом месте, в том числе и на крепкой полке, занимает минимум места, не нуждается в площади на полу. У таких моделей представлена исключительно верхняя загрузка бутылей. Настольные предложения более экономичные в плане потребления электроэнергии, имеют демократичную стоимость, просты в транспортировке.

Кулеры привлекательны не только тем, что существенно облегчают налив воды в стаканы и другие мелкие емкости. Они нередко располагают расширенным функционалом. Основными опциями являются нагрев и охлаждение жидкости с высокой скоростью. Также можно найти продукцию с заботой о здоровье человека, то есть, с возможностью очищения, озонирования ресурса. Есть предложения и для насыщения содержимого стакана углекислым газом. Стоимость кулеров напрямую зависит от широты функционала.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели