Воронежцев приглашают на лыжную прогулку
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцев приглашают на лыжную прогулку

4 января 2017 / просмотров – 2112
Городская жизнь

5 января в 11:00 в парке «Оптимистов» в рамках областного проекта «Зарядка» пройдет массовая прогулка на лыжах. Как сообщает пресс-служба воронежской мэрии, принять участие может каждый желающий.

Отмечается, что такие спортивные занятия проходят также на 9 обордованных лыжных трассах города. В Ленинском районе - лыжная база СДЮСШОР № 12, рядом со стадионом на улице Херсонская, 27. В Советском районе в лесопарке «Оптимистов» трасса протяженностью 1,9 километра, а также в парке «Патриотов» - дистанция 1,3 километра. В Центральном районе покататься на лыжах можно у СДЮСШОР № 12 по адресу Московский проспект, 150, на базе «Буревестник», что по улице Ломоносова, 112а, а также в Воронежском центральном парке. Жители Железнодорожного района могут прогуляться по парку «Дельфин», там подготовлена лыжня протяженностью 380 метров. В Левобережном районе трасса длиной 1,6 километра оборудована в парке «Южный».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели