Воронежское село победило в Конкурсе на самое благоустроенное поселение в России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежское село победило в Конкурсе на самое благоустроенное поселение в России

19 октября 2016 / просмотров – 2340
Городская жизнь

Лучшим в номинации «сельское поселение с населением до 3 тысяч человек» стало Краснознаменское, что в Лискинском районе. Об этом сообщает пресс-служба Минстроя РФ во вторник, 18 октября.

Отмечается, что во всероссийском конкурсе, который проводился по итогам 2015 года, Краснознаменское разделило призовое место с Преображенским сельсоветом в Липецкой области, селом Железнодорожная станция Кудринская в Калужской области и селом Рощинский в Башкортостане.

Справка «ГЧ»

Всероссийский конкурс на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» проводится с 1998 года. Он направлен на повышение активности органов местного самоуправления муниципальных образований в вопросах развития ЖКХ и повышения благоустроенности муниципальных образований. Задача проекта выявить тех, кто достиг наилучших результатов в сфере ЖКХ и благоустроенности.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели