Владимир Нетесов переизбран секретарем регионального отделения «Единой России»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов переизбран секретарем регионального отделения «Единой России»

23 декабря 2016 / просмотров – 1716
Официально

В пятницу, 23 декабря, в Воронеже закончилась отчетно-выборная кампания регионального отделения партии «Единая Россия»

Открывая отчетно-выборную конференцию, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов поблагодарил однопартийцев за проделанную работу, выразил уверенность, что накопленные опыт и традиции будут сохранены в деятельности обновлённого состава руководящих органов Регионального отделения. 

Лидер воронежских единороссов отметил целенаправленную и конструктивную деятельность губернатора Воронежской области, члена Высшего Совета Партии «Единая Россия» А. В. Гордеева и правительства области по развитию региона, выполнению в полном объёме социальных обязательств, улучшению качества жизни населения.

По словам спикера, политический и общественный консенсус, а также профессиональный подход позволяют парламентариям – единороссам, имеющим конституционное большинство, принимать качественные и взвешенные законы, направленные на развитие экономики, поддержку предпринимательства, улучшение качества жизни воронежцев. Не является исключением и принятый на днях законопроект о бюджете области на предстоящие три года. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, он носит чётко выраженный социальный характер.

Владимир Нетесов отметил вклад «Единой России» в реализацию социальных и инфраструктурных проектов на территории области. Он также подчеркнул, что к 18-ти уже действующим партийным проектам с 2017 года добавится еще четыре - «Наш двор», «Местный дом культуры», «Театры малых городов», «Парки малых городов». Для эффективного расходования бюджетных средств и осуществления действенного контроля будут созданы общественные советы.

Новому составу политсовета предстоит участвовать в масштабных выборных кампаниях. «Мы должны быть готовы к честной, открытой, конкурентной борьбе. И должны в этой борьбе победить», – заявил Нетесов.

Лидер воронежских единороссов выразил уверенность, что «Партия и впредь будет сохранять политическое лидерство в регионе. Демонстрировать высокую способность к развитию и обновлению. Работать на благо единой и сильной России».

Депутат Государственной Думы от Воронежской области, член Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Евгений Ревенко поздравил Владимира Нетесова с переизбранием на должность секретаря регионального отделения. Он подчеркнул, что высокие личностные, деловые и организаторские качества, которые, несомненно, важны в повседневной работе на таком ответственном посту, привели к закономерному переизбранию Владимира Нетесова на новый срок.

Евгений Ревенко отметил, что находясь в регионе, депутаты Государственной Думы всегда чувствуют поддержку со стороны воронежских партийцев. Благодаря такому надежному и ответственному руководителю как Владимир Нетесов, в региональном отделении Партии сформировалась по-настоящему профессиональная команда опытных и талантливых сотрудников, с которыми комфортно работать, и кто во многом обеспечил убедительную победу «Единой России» на прошедших выборах в Государственную Думу.

В состав нового Политсовета избраны 105 человек. 30% из них составляют секретари местных отделений и первичных организаций из муниципальных районов области. Кроме этого, поддержку делегатов конференции получили представители Правительства области, депутаты областного, городских и районных советов депутатов, молодежных организаций.

На конференции избраны также делегаты на съезд «Единой России», который пройдет в Москве 21-22 января 2017 года.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели