Виктор Салтыков: «Мы показали молодежи, как умеем отрываться!»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Виктор Салтыков: «Мы показали молодежи, как умеем отрываться!»

28 сентября 2016 / просмотров – 2167
Культура

Популярный российский артист выступил на сцене арт-шоу-ресторана «Балаган Сити»

Зажигательные танцы с музыкантами на сцене, песни на испанском, живой звук и неповторимый вокал – все это сегодня Виктор Салтыков подарил гостям, пришедшим на его концерт в арт-шоу-ресторан «Балаган Сити».

Артист не только исполнил любимые всеми хиты – «Островок», «Белая ночь» и «Кони в яблоках», но и поделился со зрителями самым сокровенным: историями о своей жизни, любимой жене и детях.

«Мы показали молодежи, как умеем отрываться! – поделился Виктор Салтыков с корреспондентами «ГЧ». – Сегодня была замечательная публика – танцевали, веселились – как много лет назад».

Как всегда, на высоте была и кухня арт-шоу-ресторана «Балаган Сити». Оригинальные закуски, богатый выбор напитков не смогли оставить равнодушными ни гостей вечера, ни Салтыкова и его команду.

После своего выступления Виктор устроил масштабную фото и автограф-сессию. Своим поклонникам он презентовал открытки с именными подписями и  музыкальные альбомы.

Фотографии с концерта, а также репортаж и интервью с музыкантом, в котором он рассказал о своей академии искусств и раскрыл секрет семейного счастья, ищите в ближайшем номере газеты «Галерея Чижова» и на нашем сайте.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Лариса Карпызина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели