В конце января 17 автопроизводителей подняли цены в России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В конце января 17 автопроизводителей подняли цены в России

2 февраля 2016 / просмотров – 3200
За рулем

Агентство «Автостат» подсчитало, какие автомобили подорожали у нас в стране в последнюю декаду января. Ими оказались: «Audi», «Citroen», «Ford», «Hawtai», «Hyundai», «Infiniti», «Kia», «Lexus», «Lifan», «Mercedes-Benz», «Nissan», «Opel», «Porsche», «Subaru», «Suzuki», «Volkswagen» и «УАЗ».

Так, например, «Ford» поднял цены на автомобили сразу восьми моделей производства 2016 года. «Hyundai» увеличил цены на седан и хэтчбек «Solaris», «Suzuki» - на внедорожник Jimny, а «Porsche» - на кроссовер «Macan». У «Nissan» стал дороже «Almera» с автоматической коробкой передач, а также кроссовер «Qashqai». «Subaru» пришлось поднять цены на кроссоверы «Forester» и «Outback» в отдельных комплектациях. Ранее агентство сообщало, что в этом году цены на новые автомобили в России вырастут на 20-25%. Одним из факторов повышения цен называется переход нашей страны на жесткий экологический стандарт по нормам выбросов двигателей «Евро-5». Вторая причина - колебания курсов валют.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели