В каких случаях стоянка у аэропорта наиболее себя оправдывает?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В каких случаях стоянка у аэропорта наиболее себя оправдывает?

26 октября 2022 / просмотров – 9401
За рулем

Платные стоянки возле аэропортов появились достаточно давно в крупных городах РФ. Их задачей является временное хранение транспортного средства, пока владелец находится в отъезде в течение длительного срока. При этом, паркинги предоставляют комплекс дополнительных полезных услуг, от организации охраняемой территории, где машина будет в полной безопасности, до бесплатных трансферов в аэропорт и обратно. Более подробно узнать о предоставляемых услугах и принципах работы таких паркингов можно на сайте: parking-vnukovo.ru.

Услуга приобретает все большую популярность в течение последних лет. Рассмотрим подробней в каких случаях стоянка у аэропорта выгодней всего, кому и в каких случаях стоит воспользоваться данным предложением.

Какие услуги предлагаются паркингами

Услуги платных стоянок разработаны таким образом, чтобы удовлетворить максимальный перечень потребностей потенциального заказчика, вылетающего из города или страны в отпуск, командировку или по другим обстоятельствам. В перечень основных услуг таких объектов входит следующее:

• Предоставление охраняемого парковочного места на нужный срок – территория стоянки огорожена и периметр контролируется охраной. Также, предусмотрено круглосуточное ведение видеонаблюдения, что гарантирует безопасность транспорта. Также предусмотрены места под навесами и в закрытых помещениях, что защитить машину от климатических воздействий;

• Организация трансфера до аэропорта и обратно – предусмотрена возможность упаковки багажа в пленку в соответствии с требованиями к его транспортировке. Также действует трансфер, на котором бесплатно можно добраться до терминала перед вылетом и вернуться обратно после прилета;

• Техническое обслуживание транспортного средства по возвращению заказчика – есть компрессорное оборудование для подкачки шин, зарядная станция для поддержания аккумулятора в работоспособном состоянии. Все это может потребоваться, если машина была в простое в течение 2-3 недель и более.

Таким образом, машина остается под надежной защитой в течение всего времени отсутствия владельца. По возвращению ее можно быстро привести в рабочее состояние для дальнейшего выезда в город.

В каком случае воспользоваться стоянкой выгодней всего

Существует ряд ситуаций, когда платный паркинг может стать единственным безопасным и надежным способом оставить машину под присмотром на разный период времени. Так, предложение наиболее актуально в следующих случаях:

• Владелец не имеет собственного гаража, а парковка у дома находится на неохраняемой территории. В такой ситуации существует множество потенциальных рисков, от угона, до случайных аварийных ситуаций или действий вандалов. На стоянке у аэропорта машина напротив будет все время под присмотром, что исключает любые негативные ситуации;

• Поездка планируется в зимнее время. Зимой, при простое в течение 1-2 недель могут появится проблемы с аккумулятором, техническими жидкостями и прочем. На паркинге, сразу по прибытию можно будет зарядить батарею, подкачать колеса, провести прочие работы, а не тратить время на обращение в сервис. Кроме того, есть утепленные боксы, где машина может быть оставлена без каких-либо сопутствующих проблем.

Не стоит забывать и о банальном удобстве того, что Вам не придется по возвращению вызывать такси, тратить на это время и деньги. Трансфер доставит до паркинга, а дальнейший путь до дома можно будет продолжить с комфортом и без ограничений, на личном автомобиле.

Что нужно для того, чтобы воспользоваться услугой

Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо выбрать подходящую стоянку рядом с аэропортом вылета. Дале потребуется обратиться к администратору и уточнить наличие свободных мест, особенно если речь идет о туристическом сезоне, когда количество вылетов, а соответственно и желающих оставить авто на долгий срок существенно увеличивается. Далее при наличии свободных мест нужно забронировать площадку нужного Вам типа, указать период аренды и произвести оплату. При необходимости провести все действия можно на месте. Если поездка по тем или иным случаям затягивается, продлить период аренды можно дистанционно.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели