В декабре объезд по участку трассы М-4 «ДОН» в обход Воронежа станет платным
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В декабре объезд по участку трассы М-4 «ДОН» в обход Воронежа станет платным

13 ноября 2014 / просмотров – 2597
За рулем

Точная дата ввода режима платной эксплуатации участка федеральной автомобильной дороги М-4 «ДОН» в обход Воронежа (с 492 километра по 517 километр) неизвестная, однако, по сообщению Государственной компании «Автодор», это произойдет уже в декабре.

Оплата проезда будет осуществляться на 515 километре трассы. В зависимости от времени суток и типа транспортного средства стоимость проезда по платному участку будет разниться (средневзвешенный тариф составляет 1,16 рублей/километр). При этом водители, проезжающие в пределах с 492 километра по 513 километр, оплачивать проезд не будут. Въезд и выезд с трассы без оплаты возможен через транспортные развязки на 492 километре, на 506 километре (пересечение с автодорогой «Воронеж – Боровое»), на 511 километре (пересечение с автодорогой «Воронеж – Репное»), на 513 километре (пересечение с автодорогой «Воронеж – Тамбов») и с улицы Димитрова в сторону Ростова-на-Дону.

Система Orphus
Комментарии
  • 13.11. 22:33 Леха (Гость) Так он будет вообще дешево обходиться. Я готов платить такие деньги за новые дороги, если они будут такого уровня как эта
  • 13.11. 22:47 Make (Гость) Эта дорога дала выбор ехать старой и убивать время и машину, или отдать 35 рублей, но сохранить и то и другое
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели