В Воронеже пока еще не нашли маньяка со шприцем
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже пока еще не нашли маньяка со шприцем

28 ноября 2014 / просмотров – 3500
Проиcшествия

Полиция продолжает активные поиски мужчины, который колет шприцем женщин в Северном районе. Жертвами маньяка стали уже 5 человек.

После того, как эта новость «разлетелась» по всем местным СМИ, в редакцию ИА «Галерея Чижова», стали звонить обеспокоенные жительницы этого района – особенно из домов, «соседствующих» с гипермаркетом «Линия». Именно у этого торгового центра, в районе улицы Владимира Невского, мужчина нападал на женщин и колол их в ногу чем-то острым и тонким. Читательницы задают единственный вопрос: «Я боюсь выходить из дома! Поймали ли маньяка?»

– Нет, но полиция ведет его активные поиски, – сообщили «ГЧ» в ГУ МВД России по Воронежской области вечером 28 ноября.

Кстати, до сих пор неизвестно, смог ли маньяк при нападении что-то ввести жертвам. Сегодня все пострадавшие проходили судмедэкспертизу. Особых примет нападавшего никто не запомнил. Однако известно: у мужчины вытянутое лицо, он был одет в черную куртку и темно-синие брюки. Есть предположение, что он психически болен.

«ГЧ» следит за развитием событий

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели