Неизвестный среди бела дня наносит удар чем-то острым и убегает
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Неизвестный среди бела дня наносит удар чем-то острым и убегает

28 ноября 2014 / просмотров – 4984
Проиcшествия

Вчера в правоохранительные органы Воронежа с одинаковой историей обратились 5 женщин: ко всем ним неожиданно на улице подбегал мужчина и наносил им удар чем-то тонким и острым в ногу - шрам оставался будто от укола иглой.

Все пять инцидентов случились в районе улицы Владимира Невского (микрорайон Северный). Из-за того, что злоумышленник подбегал сзади и делал это совершенно внезапно, некоторые женщины вообще не почувствовали укола сразу, и почти никто не запомнил характерных примет нападавшего. Известно лишь, что у него вытянутое лицо и он скорее всего был одет в чёрную куртку и тёмно-сеpые брюки.

До сих пор точно неизвестно, сумел ли что-то ввести жертвам нападавший: сегодня все пятеро пострадавших проходят судмедэкспертизу, а завтра им предстоит сдать анализы на ВИЧ.

- Неизвестно, чем нападавший наносил удар: но уколы производились, очевидно, небольшим предметом с тонким острым наконечником - так прокомментировала ситуацию начальник пресс-службы регионального главка МВД Наталья Куликова.

Стражи порядка начали поиски предполагаемого маньяка. Вероятнее всего, подозреваемый болен психически. ГУ МВД по Воронежской области просит воронежцев быть бдительными и в случае нападения немедленно обращаться в полицию. Ведь благодаря своевременной реакции, злоумышленника можно будет задержать по горячим следам.

В ТЕМУ: В Воронеже пока еще не нашли маньяка со шприцем

Дмитрий Ромащенко
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Комментарии
  • 28.11. 14:26 Татьяна (Гость) А зачем завтра на ВИЧ? он не сразу проявится. вот месяца через два, актуально.
  • 28.11. 19:42 Поймать (Гость) и сломать хребет мерзавцу
  • 29.11. 10:41 м (Гость) на Вич завтра для того что бы исключить наличие вируса до этого укола.А повторно актуально через 4-6 месяцев,и через9-12.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели