В России начинаются продажи специальной серии Porsche Cayman
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В России начинаются продажи специальной серии Porsche Cayman

25 ноября 2015 / просмотров – 1535
За рулем

Дилеры немецкой марки Porsche начинают продажи спортивного купе Cayman на российском рынке. Об этом заявило аналитическое агентство «Автостат». Стоимость базовой комплектации обойдется покупателю в 3 миллиона 911 тысяч рублей.

Специальную серию Porshe Cayman от других моделей отличает черное лакокрасочное покрытие и черный салон, частично отделанный кожей. Cayman Black Edition создан на базе среднемоторного купе с объемом двигателя 2,7 литра и мощностью 275 лошадиных сил.

Из внешних отличий автомобиль получил 20-дюймовые диски Carrera Classic, выступающие крылья и эффектные фары с электротонировкой. Передний бампер оснащен большими воздухозаборниками, что подчеркивает мощность и стремительность автомобиля.

В расширенную базовую комплектацию моделей Black Edition вошли центральная информационная и коммуникационная система Porsche Communication Management с навигационным модулем, зеркала с автоматическим затемнением, датчик дождя, круиз-контроль, передние и задние датчики системы помощи при парковке, а также рулевое колесо SportDesign. Так же предусмотрен обогрев передних сидений.

Напомним, что с начала января 2015 года российские дилеры Porsche реализовали в общей сложности 4469 автомобилей. Это на 26% больше, чем в прошлом году.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели