В Москве стартовал XVIII Съезд «Единой России»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Москве стартовал XVIII Съезд «Единой России»

7 декабря 2018 / просмотров – 1489
Федеральные новости

7 и 8 декабря в столице проходит высший партийный форум, в котором принимают участие более 3500 человек. Делегаты Съезда обсудят предложения, выработанные в ходе ноябрьских региональных дискуссий «Обновление-2018», подведут итоги реализации программных проектов в текущем году и обозначат приоритетные задачи и векторы работы на будущее.

Во время подготовки к этому масштабному событию во всех регионах страны обсуждались пути совершенствования работы «Единой России». В Воронежское отделение поступило более 300 конкретных предложений. Часть из них делегаты готовы представить на дискуссионных площадках Съезда, которые проходят 7 декабря – «Обновление», «Открытость» и «Лидерство». Принципиально важно, что большинство идей поступило от первичных ячеек, которые ближе всего к избирателям и выражают волю большинства воронежцев. Инициативы касаются системы предварительного голосования, повышения эффективности работы местных отделений, организации учебы актива, введения «кодекса этики» для членов «Единой России» и ряда других направлений.
На площадке «Открытость», в которой также принимает участие депутат Государственной Думы от Воронежской области Сергей Чижов, участники Съезда обсудят вопросы взаимодействия Партии с гражданским обществом и повышения качества обратной связи с избирателями. Особое внимание будет уделено развитию цифровых технологий в политическом процессе.
Во второй день Съезда, 8 декабря, дискуссионные площадки будут посвящены реализации разделов Программы Партии за 2018 год по четырем направлениям: «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий». В рамках этих площадок партийцы обсудят развитие бизнеса в новых условиях, реализацию национальных проектов, социальные вопросы, программу расселения из аварийного жилья, создание достойных условий жизни в селе, поддержку агропромышленного комплекса.
На пленарном заседании будут определены задачи и векторы работы «Единой России» на 2019 год, а также утверждены кадровые изменения в центральных и руководящих органах Партии.
В работе форума принимает участие делегация Воронежской области в составе 7 человек, которую возглавляет лидер регионального отделения, член Генерального совета Партии, председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов. А также на съезд приглашены губернатор области Александр Гусев, депутаты Государственной Думы, руководители фракций «Единая Россия», региональные парламентарии, сотрудники исполкома партии, «Молодой Гвардии «Единой России» и воронежских СМИ.

ИА "ГЧ"
261-99-99, 239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели