В Единый день голосования пройдет онлайн-марафон «Ночь выборов-2017»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Единый день голосования пройдет онлайн-марафон «Ночь выборов-2017»

5 сентября 2017 / просмотров – 1562
Официально

Проект, намеченный на 10 сентября, позволит представителям всех политических сил обсуждать выборы в режиме реального времени.

В работе открытой площадки примут участие политики, эксперты, блогеры, которые будут в формате реального времени наблюдать за ходом голосования в российских регионах. Всего приглашено более 200 политиков, политологов, социологов и политжурналистов.
По сообщению политолога, организатора дискуссионного клуба WTF Дмитрия Гусева, марафон будет охватывать все регионы, где пройдут голосования, и задействует все современные коммуникационные площадки, включая мессенджеры. Чтобы принять участие в проекте, следует отправить заявку через соцсети.
Напомним, 10 сентября в ходе 5,8 тысяч избирательных кампаний регионального и муниципального уровней будет замещено порядка 36,7 тысяч мандатов. Состоятся 230 референдумов местного уровня. Всего в выборах участвуют 42 партии и шесть иных общественных объединений.
В Воронежской области пройдут выборы депутатов Советов народных депутатов Богучарского, Бутурлиновского, Грибановского, Петропавловского и Поворинского районов. В Бобровском и Каменском районах состоятся довыборы депутатов Совета народных депутатов городских поселений. В отдельных сельских поселениях жители выберут глав и депутатов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели