TonyMoly представляет палитру чудо-масок с самыми невероятными ингредиентами
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

TonyMoly представляет палитру чудо-масок с самыми невероятными ингредиентами

24 июля 2017 / просмотров – 1711
Шопинг

Все большую популярность на рынке бьюти-индустрии приобретают тканевые маски. Они становятся настоящей палочкой-выручалочкой в путешествиях и командировках. Первыми этот новый модный тренд ввели корейские производители. Один из крупнейших азиатских брендов TonyMoly предлагает своим покупателям целую палитру чудо-масок с самыми невероятными ингредиентами – от вина до улиточного секрета.

 

Сами тканевые маски – изобретение не новое. Подобные бьюти-продукты существовали еще в древности: компрессы для лица с эфирными маслами или травяными настоями помогали сохранять красоту древнеегипетским царицам.

Основа тканевой маски – хлопковое полотно, пропитанное питательной сывороткой, мелкие частицы которой проникают в кожу, обеспечивая максимальный уход. TonyMoly выпустил целую линейку этих бьюти-продуктов. В их составе – полностью натуральные ингредиенты: черная икра, рисовое вино, экстракты экзотических фруктов, прополис и даже жемчуг. Лифтинг, увлажнение, питание или очищение – спектр эффектов, как и «вкус» масок от TonyMoly, удовлетворит запросы любой современной Клеопатры.

Приобрести бьюти-новинку можно в фирменном магазине корейского бренда на 1 этаже Центра Галереи Чижова.

Совет от экспертов TonyMoly: тканевые маски не имеют ограничений по регулярности использования. Однако особое внимание стоит уделять составу. Выбирая маску, помните, что натуральные ингредиенты могут вызывать аллергические реакции.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели