Центризбирком заверил списки кандидатов от «Единой России»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Центризбирком заверил списки кандидатов от «Единой России»

15 июля 2016 / просмотров – 1682
Официальный Воронеж

15 июля ЦИК заверил федеральный список единороссов и список одномандатников для участия в выборах депутатов Госдумы седьмого созыва.

Федеральный список «Единой России» насчитывает 400 человек. Его общефедеральную часть возглавил председатель партии, премьер-министр Дмитрий Медведев. Сам список разделен на 36 региональных групп. Группу, в которую входит Воронежская область, на выборы «поведет» губернатор Алексей Гордеев.
Другим постановлением Центризбирком заверил список одномандатников «Единой России», выдвинутых в 207 округах. Напомним, воронежское реготделение представлено действующими депутатами Госдумы Сергеем Чижовым и Аркадием Пономаревым, а также первым заместителем аппарата губернатора и облправительства Андреем Марковым.
Предвыборный список «Единой России» был составлен по итогам предварительного голосования, которое партия проводила 22 мая в регионах России.
Таким образом, «Единая Россия» присоединилась к партиям, которые, подав списки первыми, уже получили «добро» от Центризбиркома – ЛДПР, КПРФ, «Справедливая Россия», «Коммунисты России» и «Великое отечество».
Согласно действующему законодательству, теперь кандидатам предстоит регистрация в региональных представительствах Избиркома и открытие специального избирательного счета.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели