Стань идеальной вместе с Центром Галереи Чижова!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Стань идеальной вместе с Центром Галереи Чижова!

20 ноября 2017 / просмотров – 1963
Шопинг

24–25 ноября в самом центре Воронежа состоится беспрецедентное событие –  выставка-фестиваль моды и красоты ИДЕАЛЬ 2017.

На одной площадке с 10:00 до 22:00 будут работать профессионалы индустрии красоты – специалисты в области макияжа, косметологии, депиляции... В рамках мероприятия впервые в столице Черноземья пройдут: «Кубок Воронежской области» по парикмахерскому и ногтевому искусству, фестиваль салонов и конкурс администраторов.

Конкурс по парикмахерскому и ногтевому искусству «Кубок Воронежской области» является отборочным этапом Чемпионата России и дает возможность победителям войти в сборную, представляющую нашу страну на международных турнирах.

ИДЕАЛЬ 2017 будет интересен не только специалистам beauty-индустрии, но и всем, кто увлекается сферой красоты. В рамках выставки можно будет сделать бесплатные экспресс-укладки, стрижки, маникюр, макияж, заплести косы, оформить брови, а также проконсультироваться с косметологом и дерматологом.

Профессиональную косметику для волос, ногтей и тела, парфюмерию, аксессуары и оборудование для салонов красоты на фестивале будут продавать со скидкой.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели