Сделать выбор – просто
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сделать выбор – просто

22 августа 2018 / просмотров – 1249
Официально

В начале сентября у людей из разных уголков огромной страны появится одно общее дело. Спросите, какое? Им предстоит принять важное решение – 9 сентября 2018 года в единый день голосования миллионы людей выберут свое будущее.

Выборы пройдут одновременно в 45 регионах нашей страны. Воронежцам предстоит определиться с губернатором области, избрать 16 сельских глав и депутатов в 54 городах и поселениях. Для этого в регионе откроются 1734 участка, в том числе 453 в Воронеже.

Избирательная комиссия уже подготовила 1,8 миллиона приглашений. В этом году они не будут именными, но каждый житель Воронежской области узнает время проведения голосования, адрес своего избирательного участка и телефон комиссии.

А как быть тем, кто не будет в день выборов находиться по месту своей прописки? Голосуйте, где Вам удобно! Жители могут подать заявление и проголосовать на любом удобном избирательном участке.

Последний день подачи заявления о смене избирательного участка – 5 сентября 2018 года. До окончания срока подачи заявления осталось 14 дней.

Отличная новость для тех, кто 9 сентября будет в Воронеже! Вы можете сделать важный выбор для своего будущего, не отвлекаясь от воскресного отдыха и не меняя своих планов. Проголосовать можно в удобном месте в центре города. Для этого на 4 этаже Центра Галереи Чижова, рядом с ресторанным двориком, будет работать избирательный участок № 12/48. Совместить приятное с полезным и сделать свой выбор – легко!
Евгения Помигалова
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели