Расправа над дачниками под Тверью: число жертв возросло до девяти
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Расправа над дачниками под Тверью: число жертв возросло до девяти

4 июня 2017 / просмотров – 1841
Федеральные новости

Массовое убийство произошло в поселке Редькино на территории садоводческого товарищества.

По предварительным данным, виновником трагедии стал житель Москвы 1972 года рождения. Он распивал спиртное в компании знакомых. В ходе застолья возник конфликт, после чего мужчина покинул дом, но вскоре вернулся с охотничьим ружьем и устроил расправу. Он задержан. Полицию вызвала девушка, которой во время расстрела удалось спрятаться.
В результате ЧП погибло девять человек. Ранее сообщалось о восьми погибших, теперь стало известно еще об одной жертве. Это женщина, обнаруженная в багажнике автомобиля. По данным источника ТАСС, перед убийством подозреваемый пытался заставить ее копать себе могилу.
Расследование поручено Главному следственному управлению СК России. В Тверскую область направлена бригада следователей и криминалистов центрального аппарата СК. Сообщается также, что Росгвардия летом дополнительно проверит владельцев оружия, выезжающих в свои дачные дома.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели