Работа по созданию комфортных условий для занятий спортом будет продолжена
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Работа по созданию комфортных условий для занятий спортом будет продолжена

12 августа 2017 / просмотров – 2354
Официально

Об этом сообщил Президент РФ Владимир Путин.

Президент  поздравил работников сферы физической культуры и спорта с профессиональным праздником, и отметил, что развитие спорта высоких достижений и популяризация физкультурного движения – одни из важнейший направлений национальной политики. Владимир Путин также добавил, что работа, начатая в данном направлении, будет продолжена.
«В последние годы прикладываются серьёзные усилия для создания и совершенствования в России современной, доступной спортивной инфраструктуры: возводятся новые стадионы и ледовые дворцы, строятся оздоровительные и тренировочные комплексы, повышается уровень подготовки профильных специалистов. Такая востребованная работа обязательно будет продолжена и, уверен, принесёт реальную отдачу» – говорится в официальной телеграмме на сайте Кремля.
«Триумфы наших атлетов на крупнейших мировых соревнованиях дарят нам радость побед, служат прочной основой патриотического воспитания молодёжи, приобщают её к ценностям здорового образа жизни, полезного и активного досуга» – сообщает Президент.
Ранее к представителям спорта с поздравлением обратился депутат Госдумы Сергей Чижов. Он отметил, что за последние несколько лет наша страна существенно продвинулась в модернизации инфраструктуры массового и профессионального спорта, а также на высоком уровне приняла у себя спортсменов из других стран на престижных соревнованиях.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели