Профессиональное обслуживание для бизнеса: Выбираем банк с высоким уровнем сервиса
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Профессиональное обслуживание для бизнеса: Выбираем банк с высоким уровнем сервиса

27 июля 2023 / просмотров – 5739
Экономика

Когда дело касается выбора банка для бизнеса, важно быть осведомленным о типичных услугах, предлагаемых различными финансовыми учреждениями. Независимо от того, что вам нужно: обслуживание текущего счета, кредитные линии или депозиты, решение о выборе банка должно быть принято, основываясь на конкретных потребностях вашей компании.

При выборе банка необходимо также обратить внимание на дополнительные услуги, такие как предоставление кредитов или лизинга.

Особенности «Точка Банка»

Одним из таких банков является «Точка Банк» на сайте tochka.com. Это инновационное банковское решение, специально разработанное для предпринимателей, работающее как мультибанковская платформа. Бизнес любого масштаба, от фрилансера и ИП до крупного ООО, найдет здесь большой выбор сервисов и услуг, подходящих для своих целей.

«Точка Банк» предлагает следующие преимущества для бизнеса:

1. Открытие расчетного счета бесплатно и дистанционно – без необходимости посещения банка.

2. Расширенные часы работы для отправки платежей – с 01:00 до 20:00 мск. А для расчетных счетов в самом «Точка Банке» – круглосуточно.

3. Тариф «Ноль» – бесплатное ежемесячное обслуживание для индивидуальных предпринимателей.

4. Возможность операций с наличностью во всех партнерских точках.

5. Наличие онлайн-чата для общения с клиентами. На сайте банка есть возможность задать интересующий вопрос, выбирая предпочитаемый мессенджер или обратившись в чат.

6. Предложения по финансированию поставок и закупок для бизнеса.

Если вы являетесь индивидуальным предпринимателем, работаете на упрощенной системе налогообложения, не имеете сотрудников и пользуетесь эквайрингом в «Точке», то вы можете подключить онлайн-бухгалтерию. Этот сервис освободит вас от необходимости самостоятельно рассчитывать налоги, страховые взносы, а также поможет своевременно представить все отчетные документы.

Кроме того, в банке можно проконсультироваться у специалистов и экспертов по внешнеэкономической деятельности, аудиту, юридическим вопросам.

Раздел «Интеграции» обеспечивает легкое подключение сторонних сервисов: «Эльба», онлайн-кассы, CRM-системы и программы учета склада.

Техподдержка поможет начинающим предпринимателям зарегистрировать ИП без необходимости посещения налоговой и других государственных органов, а также выбрать правильный ОКВЭД. Опытные бизнесмены также найдут здесь инструменты и сервисы для решения любых задач.

Таким образом, выбирая банк для своего бизнеса, стоит сравнить различные предложения разных банков и найти наиболее выгодные условия, подходящие именно вашей компании.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели