Презентация новой коллекции женской одежды от Татьяны Сулиминой превратилась в мини-спектакль
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Презентация новой коллекции женской одежды от Татьяны Сулиминой превратилась в мини-спектакль

10 декабря 2012 / просмотров – 3420
Шопинг
8 декабря Татьяна Сулимина презентовала новую коллекцию женской одежды «Хранительница замка».

Стоит отметить, что гостям показа, была предложена необычная форма показа: вместо привычного дефиле – мини-спектакль, состоящий из трех действий: «Барыня приезжает», «Сон герцогини» и «На балу». Не обошлось и без декораций, воссоздающих интерьеры замка знаменитой принцессы.
Татьяна Сулимина осталась верной принципу историзма: на этот раз на создание новой коллекции ее вдохновил  образ принцессы Евгении Ольденбургской, хранящей при себе ключи от каждой двери замка. Отсюда - подчеркнутый аристократизм нарядов и тканей, создавая новую коллекцию одежды, автор активно использовала такие ткани, как: кружево, атлас и шелк.
Экстравагантная хозяйка замка определила наиболее выразительные черты новой коллекции: основным лейтмотивом предложенным дизайнером в рамках данной коллекции стал образ ключа, встречающиеся в аксессуарах и принтах. 

Подробности о состоявшемся показе, а также комментарии автора коллекции «Хранительница замка»,  вы сможете чуть позднее прочитать в ближайшем номере "ГЧ" и на сайте ИА "Галерея Чижова". 

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели