По предварительным результатам Владимир Путин набирает 74,08 % голосов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

По предварительным результатам Владимир Путин набирает 74,08 % голосов

18 марта 2018 / просмотров – 2174
Официальный Воронеж

Центризбирком в режиме онлайн публикует данные о подведении итогов выборов на пост президента России. Согласно последней информации, к 22:40 было подсчитано 38,58 % голосов.

Следующий за действующим главой государства в рейтинге доверия граждан – Павел Грудинин, который на данный момент набрал 14,15 % голосов. За ним – кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский, его поддерживает 6,54 % избирателей. За Ксению Собчак, представляющую «Гражданскую инициативу», проголосовало 1,4 % граждан с избирательным правом, и 0,8 % - за Григория Явлинского. У остальных кандидатов – Максима Сурайкина, Сергея Бабурина и Бориса Титова – равное число голосов – по 0,63 %.

Напомним, Владимир Путин участвует в выборах в качестве самовыдвиженца. Об официальном выдвижении Владимира Путина было объявлено 28 декабря по итогам собрания инициативной группы, созданной в поддержку его кандидатуры. От нашего региона деятельное участие в заседании принимал депутат Государственной Думы Сергей Чижов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели