Новый проект Камерного театра «Актёрский монолог»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Новый проект Камерного театра «Актёрский монолог»

28 января 2015 / просмотров – 4993
Культура

Дирекция Камерного театра на днях сообщила о запуске нового проекта – «Актёрский монолог». В рамках этого начинания, хорошо знакомые воронежским театралам артисты будут по вечерам вторника вещать с малой сцены в свободном формате.

Получатся своего рода интерактивные моноспектакли, где зрители смогут увидеть актёра с неожиданной стороны, узнать о его понимании искусства и взглядах на жизнь, а также задать интересующие вопросы.

Стартует проект уже 3 февраля: на малую сцену поднимется заслуженный артист России Камиль Тукаев (знакомый зрителям по кинофильму «Солдатский Декамерон», а также по многочисленным ролям в спектаклях Камерного театра). Артист с присущей ему харизмой собирается поговорить со зрителями о природе таланта, путях поиска вдохновения, поделиться секретами профессионального долголетия и не только. Встреча обещает быть увлекательной и без сюрпризов явно не обойдётся!

Стоимость входного билета – 300 рублей. Подробнее о проекте – на сайте театра.

Дмитрий Ромащенко
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели